Servicetelefon: +49 821 319470-700 | HOGAPAGE Today

KONTAKTE

REDAKTION

Daniela Müller

Daniela Müller
(Chefredakteurin V.i.S.d.P.)
+49 821 319470-706
daniela.mueller@hogapage-magazin.de


Redakteure:
Sebastian Bütow, Michael Eichhammer, Gabriele Gugetzer, Eva Schiwarth, Jean-Georges Ploner (Kolumne)

Online-Redakteure:
Marcus Jergler, Petra Harenbrock, Felix Lauther


SALES HOGAPAGE-Magazin und Online-Branchenbuch


Sandra Gutmann
(Verkaufsleiterin HOGAPAGE)
+49 821 319470-716
sandra.gutmann@hogapage-magazin.de



Carsten Endraß
(Verkaufsleiter HOGAPAGE Magazin)
+49 821 319470-703
carsten.endrass@hogapage-magazin.de

Thomas Hodermann

Thomas Hodermann
(Anzeigenberater)
+49 821 319470-715
thomas.hodermann@hogapage-magazin.de

Stefan Hiller

Stefan Hiller
(Sales Manager)
+49 821 319470-707
stefan.hiller@hogapage-magazin.de



Roland Estevens Tomaz
(Mediaberater)
+49 821 319470-710
r.estevens-tomaz@hogapage-magazin.de


SALES HOGAPAGE-Magazin Job- und Immobilienmarkt

Dorian Heidel

Dorian Heidel
(Leiter HOGAPAGE Jobbörse)
+49 821 319470-901
dorian.heidel@hogapage.de

johannes schmieder

Johannes Schmieder
(Mediaberater)
+49 821 319470-910
johannes.schmieder@hogapage.de


Katja Deisenhofer
(Mediaberaterin)
+49 821 319470-907
katja.deisenhofer@hogapage.de


PRODUKTION

Martina Mairshofer

Martina Mairshofer
(Abteilungsleiterin Grafik)
+49 821 319470-705
martina.mairshofer@buhl-medien.de


Fabian Berchtold
(Medienfachwirt)
+49 821 319470-713
fabian.berchtold@buhl-medien.de


Corina Hartl
(Grafikdesignerin)
+49 821 319470-704
corina.hartl@buhl-medien.de


Dominik Liebert
(Mediengestalter)
+49 821 319470-712
dominik.liebert@buhl-medien.de