Servicetelefon: +49 821 319470-700 | HOGAPAGE Today

KONTAKTE

SALES HOGAPAGE-Magazin und Online-Branchenbuch

Carsten Endraß
(Verkaufsleiter HOGAPAGE Magazin)
+49 821 319470-703
carsten.endrass@hogapage-magazin.de


Thomas Hodermann
Stefan Hiller

Thomas Hodermann
(Anzeigenberater)
+49 821 319470-715
thomas.hodermann@hogapage-magazin.de

Stefan Hiller
(Sales Manager)
+49 821 319470-707
stefan.hiller@hogapage-magazin.de


Roland Estevens Tomaz
(Mediaberater)
+49 821 319470-710
r.estevens-tomaz@hogapage-magazin.de

Christine Thierauf
(Mediaberaterin)
+49 821 319470-711
christine.thierauf@hogapage-magazin.de


SALES HOGAPAGE-Magazin Job- und Immobilienmarkt

Dorian Heidel

Dorian Heidel
(Leiter HOGAPAGE Jobbörse)
+49 821 319470-901
dorian.heidel@hogapage.de


Andre Hasler
johannes schmieder

André Hasler
(Mediaberater)
+49 821 319470-903
andre.hasler@hogapage.de

Johannes Schmieder
(Mediaberater)
+49 821 319470-910
johannes.schmieder@hogapage.de


REDAKTION

Daniela Müller

Daniela Müller
(Chefredakteurin V.i.S.d.P.)
+49 821 319470-706
daniela.mueller@hogapage-magazin.de


Redakteure:
Sebastian Bütow, Claudia Frickel, Michael Eichhammer, Gabriele Gugetzer, Eva Schiwarth, Jean-Georges Ploner (Kolumne)


PRODUKTION

Martina Mairshofer

Martina Mairshofer
(Abteilungsleiterin Grafik)
+49 821 319470-705
martina.mairshofer@buhl-medien.de

Fabian Berchtold
(Medienfachwirt)
+49 821 319470-713
fabian.berchtold@buhl-medien.de

Dominik Liebert
(Mediengestalter)
+49 821 319470-712
dominik.liebert@buhl-medien.de

Corina Hartl
(Grafikdesignerin)
+49 821 319470-704
corina.hartl@buhl-medien.de