Servicetelefon: +43 (0)1 361 9872-600 | HOGAPAGE Today

KONTAKTE

Niederlassungsleitung & Redaktion

Clemens Kriegelstein
(Niederlassungsleiter & Chefredakteur V.i.S.d.P.)
01 361 9872-602
clemens.kriegelstein@hogapage-magazin.at

Redakteure:
Petra Pachler, Katharina Thalhammer, Petra Sodtke, Michael Strausz, Daniela Pötzl


SALES HOGAPAGE-Magazin & Branchenbuch


Walter Thomas

Eva Suhrada
(Mediaberaterin)
01 3619872-604
eva.suhrada@hogapage-magazin.at

Walter Thomas
(Mediaberater)
01 3619872-603
walter.thomas@hogapage-magazin.at


SALES HOGAPAGE Jobbörse und Magazin Job- und Immobilienmarkt


alexander schobert

Alexander Schobert
(Sales Manager)
01 3619872-601
alexander.schobert@hogapage-magazin.at


PRODUKTION


Martina Mairshofer
(Abteilungsleiterin Grafik)
+49 (0) 821 319470-705
martina.mairshofer@buhl-medien.de

Fabian Berchtold
(Medienfachwirt)
+49 (0) 821 319470-713
fabian.berchtold@buhl-medien.de

Corina Hartl
(Grafikdesignerin)
+49 (0) 821 319470-704
corina.hartl@buhl-medien.de